|   В Израиле впервые проходит фестиваль сексаВ Израиле в тель-авивском порту в помещении "Ангара 11" открылся первый фестиваль секса - "Секстиваль". Десятки секс-шопов, стриптиз-клубов, клубов в стиле садо-мазо и самых разных компаний, чья деятельность, так или иначе, связана с сексом, выставили свой "товар". 
 На территории "Ангара" разместились киоски, в которых были представлены все лучшие достижения секс-индустрии. В небольших палатках с двуспальной кроватью красивые девушки приглашали прийти в клуб свингеров, в клуб BDSM, рассказывали о преимуществах свободной любви и предлагали попробовать свои силы в костюме госпожи или раба. 
 На больших экранах демонстрировались отрывки из порнофильмов, а у специально установленных столбов танцевали эротические танцы лучшие стриптизерши Израиля, пишет NEWSru Israel. 
 На втором этаже "Ангара" был открыт клуб для избранных "Секстиваль-VIP", где за определенную плату гости могли насладиться приватным танцем любой понравившейся им стриптизерши. Это интересно: 2.  | |||||
| новости по тэгу: Интересное | |||||
| Источник:  | |||||
| 
 | |||||
| << Предыдущая В хорватском кафе продают напитки за молитвы | Следующая >> Врачи вывели прозрачную рыбу (фото) | ||||




 
 

 19 Января 2016
19 Января 2016




