![]() София Ротару попала в ДТП04 Февраля 2008 Автомобильные аварии, в которые попадают известные люди, становятся пугающей обыденностью наших дней. Теперь в серьезную автокатастрофу попала народная артистка и поп-звезда София Ротару.
В предместье Львова в субботу поздно вечером “Мерседес-600”, в котором с концерта в гостиницу возвращалась София Ротару, столкнулся на полной скорости с “десяткой”. Две машины не сумели разъехаться на узкой полосе скользкой неосвещенной дороги и зацепили друг друга боками. От сильного удара обе машины разлетелись в разные стороны и, посшибав дорожные столбы, остановились.
Г-жа Ротару сидела на заднем сиденье “Мерседеса”, а на переднем, не пристегнувшись ремнями безопасности, дремала ее концертный директор Ольга Коняхина.
К счастью никто не пострадал.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Культура | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая 300 спартанцев по-украински | Следующая >> Роман "Грозовой перевал" экранизируют в пятый раз |