Литвин назвал три условия для вхождения в коалициюБлок Литвина получил предложения о создании коалиции от всех сил, которые проходят в парламент, но решение о вхождении в ту или иную коалицию будет принимать после выполнения трех условий.
Во-первых, Блок принял решение дождаться обнародования официальных результатов выборов и только после этого принимать какое-либо решение, сообщил представитель блока Олег Зарубинский.
Во-вторых, перед тем как принимать решение о вхождении в ту или другую коалицию, Блок Литвина тщательным образом изучит программы и предвыборные обещания сил, которые попали в парламент. По его словам, некоторые из обещаний имеют откровенно разрушительный характер относительно целых систем жизнедеятельности страны.
В-третьих, как сообщил Зарубинский, решение о вхождении в ту или другую коалицию будет приниматься коллегиально на заседаниях политсоветов Народной партии и Трудовой партии, которые образовали Блок Литвина. Блок не планирует следовать примерам других политических сил и потом менять свое решение о вхождении в коалицию.
"В нас сегодня, несмотря на риторику перед телекамерами, заинтересованы все", сказал он, отметив, что даже в случае создания коалиции без участия Блока Литвина в ее составе будет на 2-3 депутата больше необходимого минимума - 226 депутатов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007 | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая ЦИК обработал 95% протоколов: СПУ не хватает... | Следующая >> ЦИК обработал почти 96% протоколов: СПУ не... |
||||
Почитать еще:
- Ющенко хотят убить?
- Янукович пошел на компромисс ради будущего Партии регионов?
- Президент и премьер договорились о проведении досрочных выборов
- Секретариат закрыл "Фабрику по производству круглых столов"!
- 11 политических сил подали в ЦИК списки кандидатур
- Ющенко готовят к силовому варианту!
- ЦИК ожидает списки членов окружизбиркомов до окончания 3 мая
- Янукович надеется на продолжение переговоров с Ющенко
- Ющенко: Нам нужен политический урок
- До гражданской войны остались считанные дни?!




19 Января 2016




