Запад сделает шаг, на который он еще вчера не был готовТеперь Украина уж точно получит оборонное вооружение. А вместе с ним и инструкторов. И не потому, что западу жалко украинцев. А потому, что речь идет сегодня о восстановлении репутации
ПУТИНСКОЕ «ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ». Через превращение военной агрессии в средство шантажа. Причем, не Украины. А Запада и в первую очередь Америки, с которыми Кремль сражается в Украине.
И нынешнее кровавое обострение у Кремля — даже не проявление безрассудства. Это уверенность в то, что западные слабаки отступят, прогнутся, сдадут. Ведь именно это они делали до сих пор. Ведь некоторые из них продолжали подмигивать, что готовы предложить Москве пряник.
Разве не так? А потому нужно додавить!
Но, видно, январьская агрессия Москвы переполнила чашу. Запад будет вынужден сделать шаг, на который он еще вчера не был готов. Заржавевшее НАТО начинает пересматривать свои военные угрозы.
Теперь Украина уж точно получит оборонное вооружение. А вместе с ним и инструкторов. И не потому, что западу жалко украинцев. А потому, что речь идет сегодня о восстановлении репутации и роли западного сообщества.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая S&P понизило рейтинг России до «мусорного».... | Следующая >> Навальный призвал россиян выйти на «антикризисный... |
||||
Почитать еще:
- Расмуссен назвал слова Путина чистым лицемерием
- Освобожденный Губарев угрожает брать в плен украинских силовиков
- Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»
- Все вооруженные сепаратисты будут уничтожены или задержаны, - Пашинский
- В ООН призвали террористов в Украине сложить оружие
- СБУ установила личность «предателя», сдавшего «Альфу» в Горловке
- Бойцы спецподразделения "Азов" убили одного нападавшего террориста и нескольких захватили в плен.
- СБУ посчитала погибших и раненных в АТО силовиков
- Коломойский учредил фонд помощи украинским воинам: семьи погибших получат по 1 000 000 гривен
- В Славянске террористы из России установили на блокпостах ракетные комплексы




19 Января 2016




