![]() РФ признает результаты выборов в Раду - Лавров27 Октября 2014 Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что Российская Федерация признает результаты внеочередных выборов в Верховную Раду Украины.
Об этом он сказал в эфире одного из российских телеканалов, новость передает «Пресса Украины».
«Судя по всему, эти выборы состоялись, хотя и не на всей территории Украины. Думаю, что мы признаем эти выборы, потому что нам очень важно, чтобы в Украине наконец появилась власть, которая занимается не борьбой друг с другом и не перетаскиванием Украины то на Запад, то на Восток, а будет заниматся реальными проблемами, которые перед страной стоят», - сказал Лавров.
Напомним, 26 октября состоялись внеочередные выборы народных депутатов Украины. По данным ЦИК, явка избирателей составила 52.44%.
Миссия ОСБЕ отметила, что досрочные парламентские выборы прошли в соответствии с демократическими нормами и международными обязательствами. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в России | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Китай чтобы не сориться с Вашингтоном решил... | Следующая >> Московский суд все-таки продлил арест Савченко |
Почитать еще:
- Кадыров предложил запретить чиновникам покидать Россию
- Или Украина вступит в Таможенный союз полностью, или вообще не надо
- Мы ничего не боимся - Медведев о перспективах России на газовом рынке
- Кудрин в Давосе заявил, что Россия вступит в ЕС раньше Украины
- Медведев дал понять, что намерения Януковича частично принять нормы ТС не найдут понимания
- Кремль грозит тюрьмой приезжим без регистрации
- Песков объяснил предоставление гражданства РФ Депардье. Брюссель грозит актеру осложнениями
- Партия Путина предложила запретить американцам усыновлять российских детей - газета
- Владимир Познер покидает Россию из-за обезьян управляющих страной.
- Оппозиционера Развозжаева увезли из Киева иностранные силовики, - МВД Украины