"Это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма", - Чуркин в ООН о сбитом "Боинге-777"Постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин заявил, что если малазийский "Боинг-777" сбили сепаратисты, то они сделали это по ошибке, а не как теракт.
Как сообщает CNN, об этом Виталий Чуркин сказал в понедельник, комментируя информацию о перехваченных СБУ разговорах террористов на Донбассе, когда те обнаружили, что сбили пассажирский самолет, а не военный, отмечает "Цензор.НЕТ".
По словам Чуркина, если они сделали это, то это был несчастный случай: "Согласно записям, люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет… Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма". Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в России | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Депутат Госдумы: Если понадобится - «освободим»... | Следующая >> Варшава отменила год Польши в России из-за Украины |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- «Евразийское братство» дало трещину: китайские банки закрывают счета российских компаний
- Китацы кинули российский "Газпром" на миллиарды долларов
- Ярмольник о проигранных выборах: «Большего бесстыдства в жизни не видел»
- Путин ведет Россию к самоубийству - Далай-лама
- Улюкаев: Резерв стимулирования российской экономики растрачен
- Жители Екатеринбурга поддержали Сибирь и готовят свой пикет за федерализацию
- Такие игры могут оказаться для РФ губительнее санкций
- Депутат Госдумы: Если понадобится - «освободим» Берлин, Варшаву и Париж
- Денис Блищ. Россия обречена
- Cообщение СБУ о 25-м кадре в новостях РФ подтверждается - Тымчук




19 Января 2016




