![]() После ссоры с женой американец уже 7 лет живет в своей машине13 Августа 2007 В городе Питтсбург в штате Пенсильвания (США) прошло заседание комиссии, специально созданной для решения вопроса: запрещать ли гражданам проживать в своих машинах, стоящих на любой территории, даже на своей собственной. Вопрос встал на повестку дня не случайно – уже семь лет подряд в полицию города поступают жалобы от соседей мужчины, живущего в своей машине из-за ссоры с женой.
55-летний Стив Грэхэм (Steve Graham) поселился в своем старом Buick Century в 2000 году. По словам его соседей, разногласия в семье Грэхэмов начались еще в 1999 году, но спустя год Стив перестал заходить в дом, где осталась жить его жена, и поселился в машине на заднем дворе.
Все бы хорошо, да только Стив в своем новом "доме" часто слушает музыку на слишком большой громкости, время от времени выдает тирады, насыщенные весьма неприличными словами, а также использует свой участок в качестве туалета. Все это не приводит в восторг его соседей, особенно тех, чей участок примыкает непосредственно к двору Грэхэмов. По их словам, из-за резкого неприятного запаха они просто не могут выйти в свой сад.
"Каждый день он сидит в этой машине и никогда не заходит в дом. Он там ест, спит, смотрит телевизор и играет на гитаре. Все, что нужно делать в доме, он делает в машине", - возмущается Кенни Уоринг (Kenny Waring), ближайший сосед Стива. Как говорит Кенни, он уже пять лет регулярно жалуется в полицию на своего оригинального соседа, но пока безрезультатно.
"Мне больше нравится жить в машине, нежели в доме. Тут я могу сколько угодно слушать программу с моим любимым радиоведущим Рашем Лимбоу, и никто ничего мне не скажет. Моей жене не нравится, что я сижу без работы, но я пытаюсь куда-нибудь устроиться, чтобы выбраться из сложившейся ситуации", - говорит Стив. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Интересное | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Харьковские шестиклассники снимали порно. Прямо в... | Следующая >> США все больше отстают от других стран по... |
Почитать еще:
- 13 явлений, которые ставят науку в тупик
- Корейские математики предложили способ борьбы с пробками
- В лесах Британии находят деревья покрытые древними монетами.
- Украинский силач поднял одной рукой 6 раз 100-килограммовую гантелю
- Старейший житель планеты отпраздновал своё 178-летие
- Учёные разработали систему, которая распознаёт ложь по выражению лица
- Следы ног заменят отпечатки пальцев
- Сенсационная находка архиологов доказала, що на земле существовали люди-гиганты
- Ученые дали новое объяснение предсмертным видениям
- Весь мир пронизан сексом: даже цифры делятся на «мужские» и «женские»