Украинская нация растет на глазах и становится самой сильной в Европе, - экс-премьер ЛитвыУкраинцы на глазах превращается в самую сильную европейскую нацию.
Об этом в эфире «5 канала» заявил экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".
«Украина является первой мишенью этой агрессивной политики Кремля. Я думаю, что эта агрессия приходит из-за того, что в Кремле стали понимать, что они проигрывают. Эта агрессия появилась из-за слабости, когда увидели, что на Майдане проиграли геополитическую битву за Украину, из-за этого появилась агрессия и нервозность», - сказал он.
По его словам, в Европе понимают, насколько Украине тяжело, «не будучи готовыми к тому, что со стороны России начнется такая агрессия».
«Но то, что вы делаете - я настроен оптимистически, очень тяжело смотреть на трагедию и гибель людей, но украинские военные растут на глазах. Украинская нация, вся нация растет на глазах и становится самой сильной европейской нацией», - заявил Кубилюс. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Брюсселе окончательно дали добро на подписание... | Следующая >> ЕС установил для Путина крайний срок поддержки... |
||||
Почитать еще:
- Политолог о лишении Власенко мандата: Зачем тогда избирать депутатов
- Кабмин Азарова одобрил ряд изменений в избирательное законодательство
- Власенко: Янукович распорядился арестовать меня в ближайшую ночь
- В Киеве проходит 4-тысячный митинг оппозиции
- Валерий Иващенко: Я знаю, как репрессивная машина может уничтожить жизнь
- Эксперт: заявление Кузьмина о причастности Кучмы к убийству Гонгадзе - самопиар или самозащита
- Министр МВД Захарченко считает что милиция избивает людей в рамках закона, а милицию трогать нельзя в принципе.
- Азаров обещает заняться "покращенням" дорог после потепления
- Украинские власти разработала собственный план интеграции в ЕС
- На сайте УП опубликовали аудиозапись фрагмента интервью Коротича, где он говорит о Герман




19 Января 2016




