Американка будет бить по шаловливым ручкам вороватых украинских чиновниковОб этом в своем блоге на Facebook пишет политолог Тарас Загородний.
"Ключевым назначением нынешнего Кабмина, безусловно является министр финансов с американским паспортом. Американцы взялись за нас серьезно, что больше радует.
Ее главная задача бить по шаловливым ручкам вороватых украинских чиновников, которые захотят распилить деньги МВФ и другую помощь.
Также, докладывать, кто тут против реформ или занимается бурной иммитацией (замечу, что это вы подумали на Арсения Петровича. Я такого не говорил. Вслух).
Для тех, кто не поймет, что женщину не нужно нервировать, существует функция "помощь зала" (скучные следовтели ФБР с накопленным за последние лет 20 компроматом) и "звонок другу" (например, Лазаренко. Где он может поделится впечатлениями насколько комфортны американские тюрьмы).
Да, хранит Бог Америку и ее неутомимых президентов!" - пишет Загородний. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Украине новый Кабмин - "за" проголосовало 288... | Следующая >> В Раде выразили возмущение карательной операцией... |
||||
Почитать еще:
- В Раде зарегистрировали постановление о признании крымских татар коренным народом Крыма
- Крым может объявить войну Украине
- Украина предложила реформировать Совбез ООН
- Украина может сократить госаппарат в три раза - грузинский реформатор Бендукидзе
- Украина согласовала с НАТО план усиления своей обороноспособности
- Верховная Рада создала Национальную гвардию
- Аваков предлагает восстановить Национальную гвардию
- Аваков визнав кадрові помилки і звільнив своїх призначенців
- 62% украинцев поддерживают вступление Украины в Евросоюз - опрос
- Возбуждено уголовное дело по фактам посягательства на территориальную целостность Украины




19 Января 2016




