Досрочные выборы поддерживают 70% украинцев, - ПорошенкоГлава государства настроен на конструктивный диалог с парламентскими фракциями.
Президент Украины Петр Порошенко заявил на встрече с депутатами фракции УДАР и лидером этой политической силы, мэром Киева Виталием Кличко, что 70% граждан выступают за перезагрузки законодательной ветви власти.
В ходе беседы Глава государства обсудил с законодателями политическую ситуацию в стране, пути урегулирования на Востоке и вопрос о проведении досрочных парламентских выборов, передает пресс-служба президента.
Петр Порошенко подчеркнул, что установление мира в стране - общая задача всех ответственных политиков, поэтому глава государства выступает за активное сотрудничество и консолидацию правительства и парламента.
Президент Украины подчеркнул, что настроен на конструктивный диалог с парламентскими фракциями и группами, и предложил сделать такие встречи регулярными.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украина, РФ и ЕС проведут переговоры по газу... | Следующая >> Глава Фонда госимущества уволен |
||||
Почитать еще:
- Москаль удивлен, почему Луценко не сбежал за границу
- В партию Тягнибока вступил Виктор Федорович Янукович
- Томенко: Кабмин приготовил бюджет для несуществующей страны
- Какой Налоговый кодекс получила Украина
- Азаров поручил ограничить элитные пенсии
- WikiLeaks: В Партии регионов спрятались фальсификаторы выборов
- Депутаты втрое подняли налог на землю
- Власть не отказалась от повышения пенсионного возраста, - СМИ
- Предприниматели грозят бессрочными забастовками
- В Партии регионов уже допускают парламентские выборы в 2011 году




19 Января 2016




