Генпрокурор Украины рассказал, что в СБУ работали сотрудники российских спецслужбВчера вечером, 2 марта, в прямом эфире «Шустер Live» на Первом национальном телеканале Генпрокурор Украины Олег Махницкий сообщил, что предыдущее правительство Украины работало в интересах иностранного государства, а в СБУ работали агенты российских спецслужб.
«На протяжении последних четырёх лет бывшая власть в Украине сдала национальные интересы, она действовала исключительно на пополнение собственной казны, личных карманов. Зато она сдавала национальные интересы и действовала в интересах иностранного государства. В СБУ работали работники ФСБ и других спецслужб России, - рассказал генпрокурор.
Махницкий заявил, что конфликт в Крыму не был спонтанным, данная спецоперация планировалась Россией на протяжении нескольких лет.
В данный момент, по словам Махницкого, ведётся расследование, и все виновные будут наказаны. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Продан: Росія веде Крим до техногенних катастроф. | Следующая >> Назначен новый глава Запорожской... |
||||
Почитать еще:
- Украинцы возмущаются запрету верховной зРады на камуфляж
- Тимошенко получит срок, но Янукович ее помилует
- Ситуация в армии близка к катастрофе, - Гриценко
- Томенко: У бизнеса два выхода - или бежать, или протестовать
- Украина собирается пересмотреть условия членства в ВТО
- Венецианская комиссия не одобрит смешанную избирательную систему
- Гриценко: Фракция НУ-НС выгнала из своего состава лояльных к власти депутатов
- Осудив Диденко на условный срок, власть признала свои ошибки, - политолог
- В центре Киева снова подрались сторонники Тимошенко и милиция
- Москаль послал фракционеров НУНС матом - вся гниль идет от Ющенко




19 Января 2016




