Мы разработали план действий, чтоб не допустить сепаратистского сценария, - ПарубийСовет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) разработал план по урегулированию конфликта в Крыму.
Об этом заявил секретарь СНБО Андрей Парубий* на брифинге, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
"Мы разработали план действий, чтоб не допустить сепаратистского сценария", - заявил Парубий.
По его словам, в чем конкретно заключается план сейчас говорить нельзя, поскольку это усложнит его выполнение. Секретарь СНБО заявил, что также разработан план задействования международных партнеров в разрешении конфликта.
Парубий также сообщил, что уже установлено, что крымчане не имеют отношения к конфликту в Крыму, за исключением небольших групп. Он отметил, что конфликт развивают переодетые солдаты Черноморского флота Российской Федерации. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая У ГПУ есть достаточно доказательств преступлений... | Следующая >> Нардепы лишили себя льгот |
||||
Почитать еще:
- Партия Тимошенко оспорила повышение цен на газ в суде
- В БЮТ появился еще один подвид тушек - павлики морозовы
- Симоненко предлагает судить за кредиты МВФ
- Цензура в Украине: Репортёры без нужды
- Парубий назвал визиты российских чиновников тихой экспансией
- В Кабмине готовятся ко второму пришествию кризиса
- Янукович готовится отдать Крым России, - Новодворская
- СБУ получило разрешение на обыск дома Диденко
- У Януковича заявили, что Стельмах пока останется в должности
- Патриарх Кирилл вручил Януковичу церковный орден на 60-летие




19 Января 2016




