Янукович не будет менять Конституцию до визита в РФДо визита президента Виктора Януковича в Россию не будет никаких действий относительно изменений Конституции.
Об этом сообщила депутат от Партии регионов Анна Герман, сообщает Дело со ссылкой на Kyiv Post.
Лидер Партии регионов Александр Ефремов сказал, что визит Януковича в Сочи запланирован на 7 февраля, т.е. на день открытия Олимпиады.
Как сообщалось, администрация президента Украины дала поручение украинскому внешнеполитическому ведомству готовить визит Виктора Януковича в Россию.
Ожидалось, что поездка состоится в конце этой недели. Во время визита должна состояться встреча украинского президента с его российским коллегой Владимиром Путиным.
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил, что Янукович планирует посетить Сочи в рамках проведения зимней Олимпиады.
Церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи состоится 7 февраля. Игры закончатся 23 февраля. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая У Партии Регионов есть время до четверга, потом... | Следующая >> Янукович заявил о готовности провести... |
||||
Почитать еще:
- Анатолий Гриценко: Янукович перешел границу человечности
- Роман Безсмертный: «На днях Янукович сделает выбор. Или новое правительство, или силовой разгон»
- У Путина опровергли информацию о вступлении Украины в Таможенный союз
- Известна причина отмены визита Януковича на Мальту: «Вам не рады на Мальте»".
- Несподіваний візит Януковича до Путіна викликав чимало запитань
- Ще один конфуз, якщо не дип-плювок: Китай не дасть грошей Януковичу, в якого революція
- На прохання опозиції Януковича в Китаї почали ігнорувати
- Во время блокирования Администрации Янукович посетил музей в Китае
- Янукович не принял отставку Левочкина
- Янукович-младший опроверг увольнение своей пресс-службы




19 Января 2016




