Нашли стрелочников: генпрокуратура подозревает Попова, Коряка, Сивковича и Федчука в разгоне ЕвромайданаГенеральная прокуратура Украины выдвинула подозрения главе КГГА Александру Попову, заместителю секретаря СНБО Владимиру Сивковичу, начальнику киевской милиции Валерию Коряку и его заму Петру Федчуку.
Генеральная прокуратура Украины выдвинула подозрения главе КГГА Александру Попову, заместителю секретаря СНБО Владимиру Сивковичу, начальнику киевской милиции Валерию Коряку и его заму Петру Федчуку в совершении преступления по факту событий 29-30 ноября 2013 г. на Майдане Независимости в Киеве.
Об этом на брифинге заявил генпрокурор Виктор Пшонка, передает РБК-Украина.
Напомним, вчера президент на круглом столе объявил, что есть трое людей, которые могут понести ответственность за разгон Майдана. Однако имен президент не назвал.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Кабмин готовит дорожную карту для Таможенного... | Следующая >> Янукович отстранил от должностей Попова и... |
||||
Почитать еще:
- Донецке чернобыльцы стали на колени перед охраной Донецкой облгосадминистрации.
- Оппозиционеры сняли две секции забора вокруг Рады. Остальное оставили коммунальщикам
- Донецкие и львовские чернобыльцы решили объединиться
- Чернобыльцы собираются под Кабмином на очередной митинг
- Чернобыльцы захватили Пенсионный фонд в Харькове
- Участники Оранжевой революции собирают новый Майдан на "День свободы"
- На спекуляциях с валютой НБУ потерял 1,5 млрд долларов резерва, - Терехин
- Кравчук сомневается во взрыве социального недовольства в Украине
- В Киеве образовали Народную Раду Украины для отстранения Януковича от должности
- Томенко: Власть вынуждает народ браться за вилы




19 Января 2016




