За два месяца до решающего саммита Янукович встретился с руководством ЕСВ Нью-Йорке состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича с руководством Европейского союза.
Об этом сообщили в Администрации Президента Украины.
Янукович встретился с президентом Совета Германом ван Ромпеем и президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу.
Подробности встречи не сообщаются.
Сегодня, 23 сентября, Президент Украины Виктор Янукович отправляется с визитом в США.
Кроме того, Виктор Янукович во время рабочего визита в Нью-Йорк дал интервью информационному агентству Bloomberg.
«Среди тем интервью - отношения Украины и ЕС в контексте подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации, отношения с Россией и Таможенным союзом, вопросы энергетической независимости Украины и сотрудничества с Международным валютным фондом», - сообщили в АП.
Как сообщилось, 23-25 сентября Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочий визит в США для участия в 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко была готова к доставке в суд, -... | Следующая >> Тимошенко уверена, что украинцы празднуют победу... |
||||
Почитать еще:
- В 2010 году американский бизнес поддерживал Януковича, - экс-посол США
- Коморовский и Янукович обсудят дело Тимошенко накануне Евро-2012
- Конгресс США может вернуться к вопросу санкций против Януковича, - экс-посол
- Оппозиция призвала Януковича наложить вето на языковой законопроект
- У Януковича произошел конфуз с Олимпиадами
- Украинцы заплатят 8 млн долл компании Януковича за его перелёты
- В Европе считают, что Янукович не понял критики Запада по поводу ситуации с оппозиционерами
- Янукович тайно обзавёлся четырьмя бронированными "Мерседесами" по 0,5 млн долл каждый
- Американский сенатор предложил Конгрессу запретить Януковичу въезд в США
- Янукович: у нас 77% богачей получают социальные выплаты




19 Января 2016




