Сегодня Янукович собирает регионалов на "мужской разговор"Президент Виктор Янукович в среду 4 сентября встретится с Партией регионов в зале кинотеатра Зоряный.
«Да, такая встреча будет. У нас постоянно проходят встречи фракции, политсовета. Все время с Президентом встречаемся, это не обязательно в Зоряном, может быть другое помещение, но встречи проходят», - заявил в эфире 5 канала народный депутат от Партии регионов Владимир Макеенко.
Кроме того, депутат заявил, что информация о расколе в Партии регионов не соответствует действительности, но заверил, что на встрече в Зоряном будет мужской разговор.
«У нас ничего такого во фракции не происходит. То, что касается личных высказываний - это нормальное явление, я уже об этом вопросе говорил. У нас если собирается фракция, то происходят некоторые такие процессы, мужские разговоры - это нормальное явление», - добавил он.
Как известно, в последнее время в СМИ циркулирует информация о том, что в Партии регионов произошел раскол из-за того, что далеко не все регионалы поддерживают курс Украины на евроинтеграцию. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Правительство Украины через две недели рассмотрит... | Следующая >> Регионал считает, что Тимошенко стоит отпустить... |
||||
Почитать еще:
- Янукович не оправдал ожиданий, - правозащитник
- У Януковича признали, что в Украине нет справедливого правосудия
- Гриценко: Янукович повторил путь Ющенко
- Гриценко: У Януковича нет морального права оценивать Бандеру
- Янукович назначил Хорошковского первым вице-премьером
- Под выборы Янукович пообещал избавить людей от произвола чиновников
- Костенко, Матвиенко, Кужель попросили влиятельных женщин мира объявить обструкцию Януковичу
- Янукович выглядел в Мюнхене одиноким и неуверенным, - западные СМИ
- Янукович поручил Азарову переписать госбюджет
- Янукович потребовал от налоговиков прекратить давление на бизнес




19 Января 2016




