Врачи настаивают на срочной операции Тимошенко - адвокатВрачи клиники Шарите настаивают на скорейшем проведении операции экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сообщил ее адвокат Александр Плахотнюк.
«Я знаю, что были заявления врачей о том, что необходима операция, но где, когда и в каком режиме, я не могу ничего по этому поводу сказать, а по датам тем более», - заявил Плахотнюк.
Ранее в немецких СМИ появилась информация, что 15 сентября Тимошенко уедет в Германию, где ее прооперируют специалисты берлинской клиники.
В частности, как отмечается в прессе, если Тимошенко не будет прооперирована в ближайшее время, она может остаться инвалидом.
По информации польского издания Gazeta Wyborcza, 15 сентября бывшая премьер Украины отправится в Германии.
Кроме того, экс-президент Польши Александр Квасневский заявил в интервью Polskie Radio, «есть шанс, что Тимошенко сможет поехать до конца сентября на лечение за границу».
12 июля защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что экс-премьера не будут оперировать в Украине.
Ранее Арсений Яценюк отметил, что возможность лечения экс-премьера Юлии Тимошенко за границей откроет прямой путь к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Арбузов с сегодняшнего дня начал исполнять... | Следующая >> Луценко согласился дать показания в деле Чорновила |
||||
Почитать еще:
- Кириленко: Тимошенко дадут 7 лет тюрьмы
- На Парламентской ассамблее НАТО покажут фильм о Тимошенко
- Статью Тимошенко декриминализировать не будут
- В ЕС считают, что перерыв в деле Тимошенко – это хороший знак
- Дочь Тимошенко выступит на заседании ПАСЕ
- Защита Тимошенко требует закрыть уголовное дело
- Муж Тимошенко отказался от участия в судебных дебатах
- Прокурор признала, что в деле Тимошенко есть документы с несуществующей датой
- Приговор Тимошенко могут зачитать уже в пятницу
- Представитель диаспоры: судебный процесс над Тимошенко политический




19 Января 2016




