Регионалам надо думать не как удержать власть, а как ее быстрее передать, а то пожалеют, что не оказались в тюрьме еще в 2004-м"Народ хочет подержать режим за горло, и если режим сохранится еще несколько лет, обязательно подержит."
Об этом написал на своей странице в Фейсбук глава общественного движения "Спильна справа" Александр Данилюк*, комментируя события вокруг очередного штурма РОВД в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ.
"Есть в этом всем агрессивном антиментизме очевидный позитив. Народ хочет подержать режим за горло, и если режим сохранится еще несколько лет, обязательно подержит", - отметил активист.
"На самом деле, сегодня регионалам надо думать не о том, как удержать власть, а как ее быстрее передать. События разворачиваются слишком быстро и может случиться так, что некоторые сегодняшние вершители судеб пожалеют, что не оказались в тюрьме еще в 2004-м", - резюмировал он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Причина лояльности Кличко к власти и почему он... | Следующая >> Яценюк: Янукович думает над тем, как перенести... |
||||
Почитать еще:
- Гурвиц и Наливайченко войдут в первую десятку списка партии Кличко - источник
- Объединенная оппозиция обнародовала часть списка кандидатов на выборы
- Соцопрос: "Батькивщина" опережает Партию регионов
- Представители оппозиции рассказали о встрече с Коморовским
- В Тернопольской области двух активистов Фронта змін выгнали из партии за сотрудничество с властью
- Партия Гриценко присоединилась к объединенной оппозиции
- СМИ посчитали, сколько стоит трансляция одного предвыборного ролика Королевской
- Партия Литвина будет баллотироваться только в мажоритарных округах
- Свобода пойдет на выборы отдельно от Батькивщины и Фронта змін
- Пашинский объяснил, зачем оппозиция отозвала голоса за закон о выборах




19 Января 2016




