Азаров пугает украинцев: Альтернативы Януковичу нет.Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что альтернативы действующему Президенту Виктору Януковичу нет, а Украину ждет семь лет политического и экономического "покращення".
Об этом он заявил сегодня, 14 июня, на пресс-конференции в Киеве.
«Любой, кто проанализирует политическую ситуацию в стране не предвзято и не зашорено, увидит, что у Украины есть примерно семь лет стабильности. Это неоспоримый факт. Конечно, выборы есть выборы Президента, но очевидно, что альтернативы ныне действующему президенту нет», - сказал премьер.
«Можно раскручивать какие угодно мыльные пузыри, но от этого не изменится тот факт, что альтернативы Президенту нет, и поэтому стабильность сохранится», - добавил Азаров.
Ранее Азаров выражал удивление по поводу того, как можно было не почувствовать «покращення». Янукович и Азаров почувствовали, а граждане Украины... почему то - нет!
Интересно, а украинцы готовы терпеть ещё 7 лет обнищания и произвола властей? Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Аваков обвинил Кличко в изменении позиции | Следующая >> Завтра к Тимошенко приедут Кокс и Квасьневский |
||||
Почитать еще:
- Янукович испуган: Президент требует репрессий.
- У Януковича есть жестокий, коварный и беспощадный личный враг
- Суд запретил до конца года возмущаться покращенням Януковича
- Яценюк возложил ответственность за события во Врадиевке на Януковича
- Наместнику Лавры не нравится, что охранники Януковича заходят в храм с собаками и рациями
- Массовые перестановки. Янукович подписал 45 указов об увольнении и назначении глав районов
- Дипломаты США объяснили, почему последние встречи Обамы и Януковича проходили стоя
- От многовекторности в исполнении Януковича уже устал даже Кучма
- Янукович не согласится на вступление Украины в ТС, это невыгодно
- Обед для Януковича обходится в 2,5 млн.грн.




19 Января 2016




