Яценюк пообещал в кратчайшие сроки объявить о слиянии Фронта змін и ВО БатьківщинаЛидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что “в кратчайший период времени” будет объявлено об объединении партий Батьківщини и Фронту змін.
Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос, когда такое объединение произойдет и что мешает этому процессу.
«В кратчайший период времени. Вообще ничего не мешает, а наоборот - идет очень продуктивный рабочий процесс», - подчеркнул Яценюк.
По словам Яценюка, недавно он получил письмо от лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко, где «мы обсудили все базовые вопросы».
«Процесс идет, и он завершится обязательно объединением», - сказал Яценюк.
Сегодня на брифинге народный депутат Борис Тарасюк (фракция Батькивщина), отвечая на вопрос журналистов о слиянии этих двух партий, отметил, что не является членом какой-либо из этих партий, но, насколько ему известно, «съезд планируется на июнь, и я думаю, что в июне на этом съезде мы узнаем о таком объединении».
Как сообщалось, ранее издание Forbes сообщало, что новая партия будет называться Объединенная партия Батьківщина. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Яценюк Арсений | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Істерика Азарова доводить, що і в нього «рильце в... | Следующая >> ПР не зупиниться навіть перед громадянською... |
||||
Почитать еще:
- Яценюк поставив шах Порошенку
- Яценюк доручив створити комісію для розслідування причетності нардепів до тероризму
- Яценюк предложит украинцам сменить газовые котлы на электрические
- Яценюк обещает Раде согласовывать инвесторов ГТС
- Яценюк витримав випробування Фірташем
- Яценюк исключил двухсторонние переговоры с Россией
- Яценюк відмовив Росії у її газових вимогах
- Росії не вдасться зробити Україну державою, що не відбулася – Арсеній Яценюк
- Яценюк считает уступки Путина блефом
- Уряд України відзначить усіх, хто сьогодні на передовій захищає країну та допоможе сім'ям загиблих




19 Января 2016




