Пострадавший 18 мая фотограф опровергает информацию о задержании нападавших на журналистовФотограф Влад Содель сообщил, что милиция до сих пор не задержала мужчин, которые избили его и его жену Ольгу Сницарчук на митинге оппозиции в субботу.
Об этом он написал у себя на странице в facebook.
«Вероятно все уже видели новости на некоторых сайтах, что милиция задержала в Белой Церкви Вадика »Румына«. Так вот, это утка. Оперативники допросили в качестве свидетелей его родителей и знакомых. Сам Вадик вероятно уже скрылся»,- написал фотограф у себя на странице 19 мая.
Ранее сообщалось, что журналистам удалось опознать одного из нападавших на журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя.
Как пишет в своем блоге на Украинской правде журналист Дмитрий Гнап, из соцсетей и после нескольких звонков по телефону ему удалось узнать, что парня зовут Титушко Вадим Сергеевич, прозвище среди друзей – Вадик Румын.
Проживает он в г.Белая Церковь (Киевская область), является членом белоцерковского спортивного клуба Будо. Занимается единоборствами. Проживает с родителями, сообщает Дмитрий Гнап. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Более 20 автобусов не могут выехать из Киева:... | Следующая >> Венгерский Metropol возмущен бесправием... |
||||
Почитать еще:
- Відкрите звернення до політичних лідерів ЄС: негайно введіть персональні фінансові санкції проти Януковича
- Майдан уже изменил каждого из нас. А это значит, что изменилась Украина
- Военные командиры обвинили Януковича в человеконенавистничестве и требуют уйти в отставку!
- Аваков: Если Янукович не отправит Кабмин, он должен быть отставлен принудительно - волею людей
- Вакарчук обнародовал обращение к украинской молодежи
- Евромайдан готов встретить новогодние праздники, - Тягнибок
- Митингующим грозят жесткими действиями, если не освободят админздания
- Завтра опозиція розпочинає формувати «незалежну владу в Києві»
- Шахтерский профсоюз готов к забастовке и требует отставки Януковича
- Штурм «евромайдана» был заранее спланированным — Гриценко




19 Января 2016




