Пострадавший 18 мая фотограф опровергает информацию о задержании нападавших на журналистовФотограф Влад Содель сообщил, что милиция до сих пор не задержала мужчин, которые избили его и его жену Ольгу Сницарчук на митинге оппозиции в субботу.
Об этом он написал у себя на странице в facebook.
«Вероятно все уже видели новости на некоторых сайтах, что милиция задержала в Белой Церкви Вадика »Румына«. Так вот, это утка. Оперативники допросили в качестве свидетелей его родителей и знакомых. Сам Вадик вероятно уже скрылся»,- написал фотограф у себя на странице 19 мая.
Ранее сообщалось, что журналистам удалось опознать одного из нападавших на журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя.
Как пишет в своем блоге на Украинской правде журналист Дмитрий Гнап, из соцсетей и после нескольких звонков по телефону ему удалось узнать, что парня зовут Титушко Вадим Сергеевич, прозвище среди друзей – Вадик Румын.
Проживает он в г.Белая Церковь (Киевская область), является членом белоцерковского спортивного клуба Будо. Занимается единоборствами. Проживает с родителями, сообщает Дмитрий Гнап. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Более 20 автобусов не могут выехать из Киева:... | Следующая >> Венгерский Metropol возмущен бесправием... |
||||
Почитать еще:
- Парубий назвал высокой вероятность штурма Майдана в ночь на 16 января
- У Януковича зірвало дах від безкарності - Шкіряк
- Гузар: У народа есть естественное право взять в руки оружие
- "Пули могут летать в обе стороны", - Евромайдан ответил главе киевской милиции на применение оружия
- Самозвільнених людей стає щодня більше по всій країні. Тому режим приречений
- Палій: Розмови про те, що Майдан втомився і виснажився - то все балабольство
- Суддя Бурбела знав, що засуджує невинних у справі «Васильківські терористи»
- Блаженніший Любомир: «Право на повстання – це закон природи»
- В Україні відбувся заколот. Бандити оголосили народу війну - Соскін
- Самооборона Майдана задержала вора телефонов и ноутбуков - им оказался сын главы РУВД Кировоградской области.




19 Января 2016




