Янукович одобрил допуск в Украину иностранных военныхПрезидент Виктор Янукович одобрил допуск солдат иностранных государств на территорию Украины для участия в военных учениях в 2013 году.
Согласно указу, на территорию Украины будут допущены подразделения вооруженных сил других стран для участия в украино-американских учениях Рэпид Трайдент-2013, украино-американских учениях Си Бриз-2013, украино-российских учениях Фарватер Мира-2013, многонациональных учениях Кленовая Арка-2013, украино-белорусских и украино-российских учениях с привлечением дежурных сил по ПВО.
В апреле Верховная Рада одобрила допуск солдат иностранных государств на территорию Украины для участия в военных учениях в 2013 году. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Филарет надеется, что Янукович помилует Тимошенко | Следующая >> Луценко о 9 мая: Пора прекратить политтанцы на... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Имидж Януковича настолько испорчен, что одной потерей больше, одной меньше - какая разница?
- Янукович успокаивает ЕС, что законопроект по Тимошенко вскоре будет внесен в парламент
- Янукович в Токио оскорбил всю Японию
- Тимошенко може стати президентом, - експерти
- Времени осталось немного. Forbes анализирует последнее заявление Януковича по Тимошенко
- В Европарламенте не позволят Януковичу диктовать условия заключении СА
- Если Янукович не освободит Тимошенко, ЕС надавит на украинских олигархов
- Якщо Янукович не звільнить Тимошенко, він сам собі підпише смертний вирок - эксперт
- Янукович має право звільнити Тимошенко без додаткових законів
- «Ассоциация с ЕС» - это мыльный пузырь Януковича




19 Января 2016




