Кличко: Луценко вернется к активной политической деятельностиПредседатель фракции УДАР Виталий Кличко уверен в возвращении бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко к активной политической деятельности.
«Я встречался с Юрием Луценко - он не собирается сдаваться, он собирается и дальше быть в политике, бороться дальше», - сказал он в ходе встречи с жителями Днепровского района Киева.
Кличко отметил, что считает Луценко серьезной подмогой для оппозиции прежде всего из-за его принципиальности и бескомпромиссности по многим вопросам.
Ранее сообщалось, что бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко прибыл в Варшаву, уже начал курс лечения и планирует координировать процесс создания плана третьей Украинской республики.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Власенко: Если ЕСПЧ примет решение в пользу... | Следующая >> Три критически важных месяца: Европолитики... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- 36 свидетель в суде подтвердил невиновность Луценко
- Луценко: Страх перед новым Майданом заменяет власти спинной мозг
- Очередной свидетель заявил, что ничего не знает о преступлениях Луценко
- Новая свидетельница ничего не смогла сказать по делу Луценко
- Еще один свидетель заявил о невиновности Луценко
- Кириленко призвал международных правозащитников срочно спасать Луценко
- Луценко отказался от услуг своего адвоката
- Очередной свидетель заявил, что не был знаком с Луценко
- Очередной свидетель не увидел вины Луценко
- На сегодняшнее заседание суда по делу Луценко пришел посол Германии




19 Января 2016




