Кириленко ушел из руководства БатьківщиниВячеслав Кириленко подал в отставку с должности заместителя председателя фракции «Батькивщина». Об этом он написал в своем Твиттере.
«Только что подал в отставку с должности заместителя председателя фракции в связи с решением фракции запретить нам вспоминать при выступлениях партию За Украину!» - написал он.
«Все «заукраинцы» однозначно остаются активными участниками фракции «Батькивщина», но решение фракции мы считаем маразматическим», - подчеркнул он. «Потому что нужно расширять круг сторонников объединенной оппозиции, а не сеять напряжение даже среди тех, кто есть», - возмутился Кириленко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Одесский горсовет опроверг информацию о запрете... | Следующая >> Оппозиция заблокировала трибуну, требуя... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Вопреки результатам экзит-поллов: Королевская надеется на попадание в парламент
- Предварительная явка составляет почти 57%. Лидеры явки - Львовская и Киевская области
- Яценюк прогнозирует наибольшие фальсификации на выборах в селах
- В Свободе заявили, что в органах власти практически нет украинцев
- Исследование определило политические запросы украинцев в сети
- Тягнибок: Украину задушат братские объятия российских олигархов
- Оппозиция устроит протесты в случае фальсификаций, говорят в ВО "Свобода"
- Тягныбок уверен, что после выборов возможен новый Майдан
- В Николаевской области суд оштрафовал пенсионерку за критику Партии регионов
- ВО Свобода создаст спецотряды для защиты избирательных участков




19 Января 2016




