Цензура в действии: номер журнала с критикой Януковича сняли с продажи (фото)Журналист Мустафа Найем в своем Facebook заявил, что последний номер журнала "Фокус" от 21 февраля был снят с продажи во всех точках распространения в Украине.
"Информация об этом выпуске также исчезла и с сайта журнала, - отметил он. - Последняя информация касается 7 номера от 14.02.2013".
Как отметил Найем, по словам коллег, информация с сайта исчезла по личному указанию редактора Яны Мойсеенковой.
Центральными материалами выпуска были четыре статьи, посвященные 3-й годовщине президентства Виктора Януковича. Преимущественно это была информация о затратах аппарата главы государства.
Однако в кэше еще есть номер Фокуса от 21 февраля, но если нажать на ссылку на сам номер, появляется страница "Ошибка 404".
Между тем, в разделе политика предлагались статьи с такими заголовками:
- "Корысти ради: как депутат может стать миллионером",
- "Три из пяти: главные достижения Виктора Януковича за время президентства",
- "Президентский профиль: три года правления Виктора Януковича в фактах и цифрах"
- "Дорогой президент: на что можно было бы потратить деньги, которые расходуются на содержание Виктора Януковича". ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Завтра украинские и немецкие врачи cмогут... | Следующая >> В Киеве проходит 4-тысячный митинг оппозиции |
||||
Почитать еще:
- Главная проблема украинской экономики – шантаж и вымогательство "семьи» Януковича"
- Янукович заявил о готовности провести конституционную реформу
- Янукович не будет менять Конституцию до визита в РФ
- Столиця Чехії відмовилася приймати Януковича
- Янукович готов пойти на досрочные выборы
- Андерс Ослунд: Час Януковича скінчився
- Путин чётко дал понять Януковичу: либо диктатура и разгон Майдана, либо ты слабак и будешь уничтожен
- "Кучка моральных кретинов и улыбающихся рабов", - "Die Welt" о правительстве при Януковиче
- Янукович продолжает уничтожать финансовую независимость Украины, - Олег Соскин
- В женевській газеті вийшла стаття про Януковича, який став мільйонером з освітою стоматолога




19 Января 2016













