![]() Геннадий Москаль разработал специальную футболку против Колесниченко19 Февраля 2013 Народный депутат от оппозиции Геннадий Москаль придумал собственную футболку против регионала Вадима Колесниченко, сообщил он на своей странице в социальной сети.
В частности, на футболке написано Колесниченко - сука, а также Порву за Украину.
«Кстати, всем, кто спрашивал, где можно сделать широко известную майку о Вадике Колесниченко, сообщаю - в любом специализированном магазине. Позволяю всем, кто этого желает, использовать фото Порву за Украину (оно где-то у меня в списке фото валяется) для создания своей майки. Варианты могут быть и гораздо лучше моей Колесниченко - сука, просто природный такт и воспитанность не позволяют мне пользоваться терминами, о которых вы подумали, в присутствии высокопоставленных парламентариев», - написал он на странице в Facebook.
Как сообщалось, Колесниченко заявил, что дважды обращался в ГПУ из-за невыполнения Кабмином языкового закона.
Напомним, народный депутат от Батьківщини Геннадий Москаль сомневается, что один из защитников русскоязычного населения в Украине Вадим Колесниченко изучал в школе русский язык и литературу. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Батьківщина готова пойти на досрочные выборы в... | Следующая >> Партия Регионов остаётся лидером по блокированию... |
Почитать еще:
- От пяти до восьми лет тюрьмы: Кличко, Яценюк и Тягнибок предлагают сажать за голосование чужой карточкой
- Тягныбок будет жаловаться в Евросуд на кнопкодавов
- Разборки в Раде: "регионал" Калетник оскорбил Геращенко, для "регионалов" это норма поведения
- Депутаты вернули себе льготы, - Батьківщина
- Оппозиционеры лично контролируют голосование регионалов в Раде
- В ПР признали, что им каждый день приходят смс с требованием проголосовать за "нужный" законопроект
- Тягнибок потребовал заблокировать карточки депутатов, отсутствующих на заседании ВР
- «Свобода» готовится до 1 января 2014 года взять всю власть в Украине
- В УДАРе уверяют, что оппозиция не допустит ратификации документов о присоединении к ТС
- Турчинов: В парламентских потасовках активнее участвовала Батьківщина, а не Свобода