Азаров обещает заняться "покращенням" дорог после потепленияПремьер-министр Украины Николай Азаров поручил обеспечить полную готовность к ремонту дорог, чтобы начать его проведение сразу после наступления для этого благоприятных погодных условий.
Соответствующее поручение Азаров дал накануне во время заседания Кабинета министров.
Он отметил, что нынешняя зима устроила большое испытание дорогам.
«Дороги требуют безотлагательного ремонта. Поэтому начать его нужно немедленно, как только это позволит погода. До этого осталось несколько недель. Значит, готовиться, к тому же интенсивно, нужно уже сейчас», - подчеркнул Николай Азаров.
Премьер-министр отметил необходимость заблаговременно провести все подготовительные работы, в частности заключить соответствующие соглашения со строительными организациями, запустить в работу асфальтобетонные заводы, обеспечить готовность техники, необходимое количество строительных материалов, других ресурсов и т.п.
«Впереди очень серьезная работа», - подчеркнул Николай Азаров.
Координировать работы по проведению ремонта автодорог страны поручено вице-премьер-министру Александру Вилкулу.
Как сообщалось, в Мининфраструктуры насчитали 140 гектаров ям на украинских дорогах. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Защита Луценко уверена, что его освободят после... | Следующая >> Батьківщина готова пойти на досрочные выборы в... |
||||
Почитать еще:
- Депутаты разрешили иностранным войскам заходить на территорию Украины
- Томенко: Нынешняя власть проигрывает выборы
- Симоненко объяснил, почему Трудовой кодекс нельзя принимать
- Коморовский: Политика в Украине является угрозой для дальнейшего сближения с ЕС
- Лидеры стран - членов НАТО встревожены выборочным правосудием в Украине
- Москаль: Сына Щербаня заставили обвинить Тимошенко
- Грищенко предложил Брюсселю определиться, где бы он хотел видеть Украину
- Тейшейра: Украина не понимает намеков Евросоюза
- ЕС: Демократия в Украине испытала ухудшение
- Оппозиция обещает упразднить Конституционный Суд и продать все государственные дачи




19 Января 2016




