Кужель: Тимошенко в тяжелом состоянииНародный депутат от Батьківщини Александра Кужель заявила, что Юлия Тимошенко в тяжелом состоянии, она написала отказ на имя начальника колонии о явке в суд, сообщили в больнице.
«Юлия Владимировна в тяжелейшем состоянии, она не может становиться на правую ногу. Боли неимоверные. Единственные меры, так это два раза в день ей дают обезболивающее. Я теперь понимаю, что блокаду делали, чтобы никто не понял, что с ней», - заявила политик.
Она вместе с остальными депутатами все еще находится на девятом этаже, вход на который охраняют 50 милиционеров. По ее словам, Людмила Денисова и Татьяна Слюз нашли камеры слежения в туалете заключенной и душевой. В то же время, Кужель пожаловалась на боли в сердце, а Слюз медики оказывают помощь.
Кроме того, начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков заявил о полученном от осужденной заявлении об ее отказе явиться в суд по делу о ЕЭСУ. «У нас есть ее заявление о том, что она отказывается ехать в суд по состоянию здоровья», - подчеркнул он.
Как сообщалось, в Госпенитенциарной службе заметили, что утром 18 января женщины-депутаты выполнили решение суда и покинули палату экс-премьера Юлии Тимошенко, когда политики заявляют о грубом отношении. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Инцидент в больнице Тимошенко: депутат Слюз... | Следующая >> Янукович перераспределил полномочия в своей... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко покаялася перед Майданом за всіх політиків
- Тимошенко про своє звільнення: Це перемога демократії
- Парламент звільнив Тимошенко
- Заява Юлії Тимошенко: Януковича необхідно ізолювати від людей, як небезпечного звіра
- Тимошенко рассказала, на каких условиях оппозиция войдет в Кабмин
- Тимошенко призвала оппозицию сформировать альтернативное правительство
- Тимошенко предложила Януковичу публичные дебаты
- ГПтС и защита Тимошенко опровергают информацию о ее встрече с Клюевым
- Урок истории и математики от Тимошенко
- Кожна втрачена вами хвилина оплачується українською кров’ю, – Тимошенко просить відкрити другий фронт




19 Января 2016




