Москаль назвал премьер-министра Крыма "придурком в лампасах" и посоветовал застрелитьсяНародный депутат Украины, генерал-лейтенант милиции Геннадий Москаль возмущен заявлением премьер-министра Крыма Анатолия Могилева о том, что милиция служит "регионам". Он назвал премьера "придурком в лампасах" и посоветовал застрелиться. Гневное сообщение Москаль опубликовал на своей странице в Facebook.
"Ну что, я неоднократно говорил, что милиция давно превратилась в вооруженный отряд Партии регионов, а этот придурок в лампасах из-за своей тупости и глупости это подтвердил и заявил открыто. Я. .. не буду повторять, что слова Могилева противоречат Конституции, закону "О милиции" и просто здравому смыслу. Скажу лишь, что именно он когда-то, работая председателем крымского Главка, превратил милицию в подтанцовку бандюков и согласовывал с ними все кадровые назначения (чем шокировал всех честных милиционеров). И именно он в свое время стал самым одиозным министром, которого возненавидели все - от граждан, простых милиционеров до генералитета. И, наконец, именно он запустил механизм, который привел к тому, что сегодня милиция уже не может защитить простых граждан, а только, как он говорит, "интересы той политической силы, которая находится у власти", - пишет Москаль.
По словам Москаля, нормальный честный офицер после всего этого застрелился бы. "Но это солдафонское чмо - не офицер, он не имеет чести, и способен лишь на один подвиг - ползать на коленях перед бандюками с партбилетами, выпрашивая у них подачки", - заключает генерал милиции Геннадий Москаль.
Напомним, заявление о том, что милиция защищает интересы Партии регионов, Могилев сделал 18 декабря на торжественном собрании в честь Дня милиции в крымском милицейском главке. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Рано или поздно люди начнут стрелять по судьям, -... | Следующая >> Ляпина и Кириленко внесли в Раду законопроект о... |
||||
Почитать еще:
- Украина опустилась на 134 место в рейтинге коррупции
- Азаров назвал две причины инфляции: ситуация в мире и ажиотаж
- В БЮТ надеются, что отставку Азарова поддержит часть коалициантов
- Коалиция намекает, что Венецианская комиссия им не авторитет
- Немыря: в Брюсселе Азаров сел в лужу
- Колесников: налоговых преференций малому бизнесу не будет
- Мэр Алушты арестован (видео)
- Схемы и ляпы Налогового кодекса.
- Мнение: Реформы свелись к повышению цен
- Администрация Януковича становится вторым Кабмином, - эксперт




19 Января 2016




