Первое заседание Рады VII созыва началось с потасовкиВо время начала работы Верховной Рады VII созыва, перед сессионным залом произошла потасовка – депутаты от оппозиции вытолкали из зала избранных народных депутатов Александра и Андрея Табаловых с криком «тушки вон!».
При этом сами новоизбранные депутаты не смогли пояснить, почему они отказались войти во фракцию Батьківщина, несмотря на то, что на выборах в парламент баллотировались при поддержке данной политической силы, пишет УНИАН.
«Я не перешел пока ни в одну из фракций», - сообщил журналистам Андрей Табалов.
Он сообщил, что несмотря на то, что кандидаты в народные депутаты от Батьківщини подписывали соглашение о невхождении во фракцию любой другой политической силы, технически он не был во фракции Батьківщини.
Андрей Табалов отметил, что перед выборами он вышел из партии Фронт Змін, которая является участницей Объединенной оппозиции Батьківщина, потому все выборы был беспартийным. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Оппозиция выдвинула на пост вице-спикера... | Следующая >> Европарламент разработал проект резолюции по... |
||||
Почитать еще:
- Народное восстание оппозиции не даст быстрого результата, - политолог
- Оппозиция заблокировала Раду
- Рыбак направил в ВАСУ представление о лишении Власенко депутатского мандата
- Оппозиция решила разблокировать Раду
- Снесённого "Свободой" Ленина установят заново на митинге коммунистов
- "Синдром проффессора": регионалы даже грамонтно повыпендриваться не смогли перед оппозицией
- Оппозиция будет блокировать Раду 30 дней и требовать перевыборы у Януковича, - Бригинец
- Партия Регионов остаётся лидером по блокированию верховной Рады
- Геннадий Москаль разработал специальную футболку против Колесниченко
- Батьківщина готова пойти на досрочные выборы в случае перехода к пропорциональной избирательной системе




19 Января 2016




