![]() Яценюк: Батьківщина и Свобода смогут работать вместе, несмотря на идеологические различия10 Декабря 2012 Председатель совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявил, что оппозиция Батькивщина и ВО Свобода в новом парламенте докажут, что способны успешно работать вместе, однако отметил, что у объединенной оппозиции и Свободы есть определенные идеологические различия.
«Есть отдельные положения, на которые трудно согласиться вам, отдельные - на которые трудно согласиться нам. Но у нас гораздо больше общего, чем того, что нас разъединяет. Нас объединяет страна, и мы докажем, что способны побеждать вместе», - подчеркнул он, выступая на съезде ВО Свобода в субботу, сообщает пресс-служба партии Фронт змін.
«Мы сели, договорились, подписали соглашение - и ни один из нас не отошел ни от одной буквы, ни от одного слова этого соглашения. Я искренне надеюсь, что таким образом мы будем работать дальше. Ведь дальше наша работа будет более сложной и напряженной, еще более сконцентрированной», - добавил он.
Председатель совета объединенной оппозиции также отметил, после общей победы объединенной оппозиции и ВО Свобода на выборах началась «очень серьезная волна, которая провоцирует только одно - расколоть оппозицию». «Но мы подписали совместный план действий. Мы знаем, что делать для Украины и украинцев», - добавил он. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Состав Кабмина будет сформирован не ранее 13... | Следующая >> Кузьмин пожаловался, что ему не дали визу и... |
Почитать еще:
- Объединенная оппозиция обнародовала часть списка кандидатов на выборы
- Соцопрос: "Батькивщина" опережает Партию регионов
- Представители оппозиции рассказали о встрече с Коморовским
- В Тернопольской области двух активистов Фронта змін выгнали из партии за сотрудничество с властью
- Партия Гриценко присоединилась к объединенной оппозиции
- СМИ посчитали, сколько стоит трансляция одного предвыборного ролика Королевской
- Партия Литвина будет баллотироваться только в мажоритарных округах
- Свобода пойдет на выборы отдельно от Батькивщины и Фронта змін
- Пашинский объяснил, зачем оппозиция отозвала голоса за закон о выборах
- У оппозиции суммарный рейтинг выше, чем у провластных партий, - опрос