Состав Кабмина будет сформирован не ранее 13 декабряСостав нового правительства будет сформирован не ранее 13 декабря Об этом сообщается на сайте и.о. премьер-министра Николая Азарова.
«Ожидается, что новый парламент Украины соберется на первое заседание 12 декабря, а состав нового правительства буде сформирован не ранее 13-14 декабря. Вопрос о назначении премьера буде рассмотрен на следующей неделе», - отмечается в сообщении.
Напомним, в воскресенье Президент Украины Виктор Янукович перед отлетом в Индию внес на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Азарова на должность премьер-министра.
Ранее, 6 декабря во время встречи с вновь назначенными послами иностранных государств Янукович заявил, что определится с кандидатурой на пост премьер-министра до конца текущей недели. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Виталий Кличко еще выбирает между боксом и... | Следующая >> Яценюк: Батьківщина и Свобода смогут работать... |
||||
Почитать еще:
- Азаров пригласил оппозицию к обсуждению Налогового кодекса
- Кириленко: списать убийство Гонгадзе на Кравченко выгодно власти
- Кабмин предлагает не брать коррупционеров обратно на работу
- Родных Кравченко призвали опротестовать позицию Генпрокуратуры
- Кравченко вообще не знал Пукача, - Москаль
- БЮТ: новая провокация власти - рубль вместо гривни
- У Литвина говорят, что отменить политреформу нельзя
- Мать Гонгадзе: прокуроры заметают следы
- В Китае считают Украину авторитетным государством
- Азаров хочет строить новую Украину с помощью Китая




19 Января 2016




