![]() Очередной депутат от Партии регионов обматерил журналиста во время съемки28 Ноября 2012 Депутат от Партии регионов Александр Мельник обматерил журналиста Государственной телерадиокомпании Крым Шевкета Ганиева во время записи стенд-апа
Видео инцидента разместил на своей странице в социальной сети Facebook один из руководителей телеканала Осман Пашаев.
На видео журналист телеканала просит депутата говорить тише по телефону, так как это мешает съемке. На эту просьбу Александр Мельник отреагировал довольно резко.
«Уважайте депутатов. Куда вы пришли? Вы не у себя на кухне находитесь…Своей жене будете говорить замечания, корректно или некорректно», - сказал депутат.
Несмотря на объяснения журналиста, Александр Мельник начал себя вести еще более эмоционально.
«Чудо в перьях приехало, идиот», - сказал депутат, после чего в резкой форме сообщил, что никто журналисту угрожать не собирается.
«Слышишь, ты что, дурак бл*дь? Ты, долб**б, бл*дь. Кто тебе будет угрожать? Ты где находишься? Я тебе запишу потом», - сказал депутат.
Он пояснил, что специально вышел из помещения, чтобы позвонить по своим депутатским делам, а журналист требовал вести себя тише.
По словам Османа Пашаева, после данного инцидента Александр Мельник назвал действия журналиста непрофиссиональными. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Януковичу за державні кошти замість альтанки... | Следующая >> Оппозиционер Романюк попросил Евросуд признать... |
Почитать еще:
- Сожалею о слиянии Сильной Украины с Партией Регионов, – Кужель
- Коммунисты предлагают ввести в Украине смертную казнь
- Партия регионов планирует объединиться еще с двумя партиями
- Турчинов рассказал, как должен формироваться избирательный список оппозиции
- Сильная Украина влилась в ПР: Тигипко отдали пост замглавы партии
- Турчинов боялся конкуренции со стороны Королевской, - эксперт
- Запорожский бизнесмен ушел из Партии регионов к Кличко
- Власть пытается сорвать выборы в парламент, - Фронт змін
- На выборах Партия регионов не преодолеет барьер в 5%, - Гриценко
- Партия регионов – это отстойник, куда собирается весь хлам, - Грымчак