Пилипишин предлагает остановится в подсчёте голосов на его округеКандидат в депутаты Виктор Пилипишин предложил ОИК № 223 прекратить повторный пересчет голосов. Соответствующее заявление окружкома подал его доверенное лицо Андрей Лисовский.
В документе напоминается, что окружком №223 делал пересчет на 11-ти участках во исполнение судебного решения, которое было получено по иску самого Пилипишина, пишет "Украинская правда".
"Кандидат в народные депутаты Пилипишин предлагает повторный подсчет по участкам, которые не были перечислены, не проводить, или провести его в способ, который будет определен ОИК", - говорится в заявлении.
Как известно, ранее во время пересчета голосов оказалось, что бюллетени за основного конкурента Пилипишина "свободовца" Юрия Левченко были испорчены, признаны недействительными, и таким образом Пилипишин опередил соперника.
В свою очередь Левченко прокомментировал такую инициативу Пилипишина следующим образом: "Это показывает его отношение к законам и правилам. Закон, что дышло, как повернешь, так и вышло".
"Теперь они успели фальсифицировать достаточное количество голосов, чтобы показать Пилипишина, как победителя. И дальше уже не надо пересчитывать", - уточнил он.
"Свободовец" добавил, что по его подсчетам был испорчен 1361 бюллетень.
"У меня сейчас есть такое желание заставить их дальше пересчитывать, и выполнять решение суда. Надо же документировать все их фальсификации", - подытожил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Госдуме встревожены ситуацией в Украине после... | Следующая >> Тягнибок пообещал расклеить по Киеву фотографии... |
||||
Почитать еще:
- Больше всего украинцев раздражает политическая реклама Партии регионов, - опрос
- Батьківщина планирует снять в 26 округах своих кандидатов в пользу представителей партии УДАР
- Опрос: в украинский парламент проходят четыре партии
- Объединенная оппозиция планирует провести съезд 15 октября без участия прессы
- Партия Наталии Королевской будет судиться с социологами
- Украинская интеллигенция просит "Батькивщину" и УДАР поддержать Дония, сняв своих кандидатов
- Объединенная оппозиция на следующей неделе проведет внеочередной съезд
- Батьківщина и УДАР объявят согласованных кандидатов за две недели до выборов
- Батьківщина и УДАР договорились о поддержке единых кандидатов в округах
- БЮТ: если УДАР поддержит импичмент Януковичу, тогда мы - союзники




19 Января 2016




