Окружком №194 в Черкассах подтвердил победу кандидата от БатьківщиниОкружком №194 в Черкассах на своем заседании обнародовал окончательный протокол результатов выборов, согласно которому победил кандидат от Батьківщини Николай Булатецкий, говорится в сообщении Гражданской сети Опора в Черкасской области. Комиссия объявила результаты 2 ноября около 18:00.
«Данные протокола идентичны тем, которые были обнародованы сайтом ЦИКа 1 ноября», - говорится в сообщении.
В частности, по данным ЦИК, Булатецкий набрал 40,79%, самовыдвиженка Валентина Жуковская набрала 25,29%, а третье место занял кандидат от партии УДАР Андрей Кондратенко, набравший 11,45%.
Напомним, в помещении окружной избирательной комиссии № 194 в Черкассах выключили свет. Председателю ИК Ольге Козько стало плохо, ее забрала скорая.
Кроме того, ранее сообщалось, что в Черкассах неизвестные пытались схватить кандидата от ВО Батьківщина по 194 округу Николая Булатецкого, который по предварительному подсчету голосов побеждает в областном центре. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Первомайск регионалы свозят провокаторов -... | Следующая >> Оппозиция оспорит решение Николаевского суда по... |
||||
Почитать еще:
- УДАР категорически пообещал не сотрудничать с властью и потребовал признать победу оппозиции в проблемных округах
- Закон о референдуме развязывает руки Януковичу. Здесь и до Гитлера недалеко
- Объединенная оппозиция намерена оспаривать законность выборов в Евросуде
- Тягнибок пообещал расклеить по Киеву фотографии фальсификаторов
- Пилипишин предлагает остановится в подсчёте голосов на его округе
- В Госдуме встревожены ситуацией в Украине после выборов
- В округе №71 регионал сместил с первого места брата Балоги. Последний подал в суд
- МИД: Россия готова сотрудничать с украинской оппозицией
- Перевыборы состоятся: опубликовано постановление Верховной Рады
- Томенко: Оппозиция не примет присягу нового парламента




19 Января 2016




