«Майдан» дубль 2 – киевские улицы охватит «кровавая революция»Прогнозируемое многими политиками и экспертами-политологами повторение общественной истерии на «Майдане Незалежности» в Киеве, получившее название «Оранжевой революции», похоже грядет уже совсем скоро.
Так, в одной из крупнейших социальных сетей «Вконтакте» была создана группа под названием «Акции общественного неповиновения», представители которой заявляют об активной подготовке так называемой «централизованной революции», которая должно пройти на главной столичной площади в субботу, 3 ноября.
Свою подготавливаемую революционную акцию активисты общественной группы называют в первую очередь антиправительственной, отмечая, что ее главной целью является подавление властного режима Партии регионов, а также формирование демократии.
Революционеры намерены добиться того, чтобы представители власти испытали страх перед народом, а не наоборот.
Организаторы акции в центре Киева обратились к представителям других городов с вопросом относительно того, кто готов помочь отстаивать права украинских граждан и активно действовать во благо государства, посредством организации подобного рода митингов в своих городах.
Предварительное согласие на участие в акции дали уже полторы тысячи пользователей социальной сети.
Напомним, что Киевским административным судом было запрещено проведение какого-либо рода митингов в столице до 12 ноября, следовательно, участники революционного движения рискуют столкнуться с сотрудниками правоохранительных органов за совершенное нарушение, а общественная революция «во благо страны» рискует превратиться в массовое побоище. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На округе Журавского проголосовало больше, чем... | Следующая >> У Первомайську Москаль відвоював протоколи в... |
||||
Почитать еще:
- БЮТ: власть фактически закрыла программу выдачи квартир
- Украинцы устали от политики,- опрос
- Пособие по безработице повысили до 665 грн
- В Партии регионов ожидают новых тушек в сентябре
- Регионал обвинил Ющенко в развале пчеловодства
- Французские бизнесмены устали от коррупции в Украине
- Украинский феномен: работа и знания не спасают от бедности
- Азарову советуют не бегать за быстрыми деньгами
- Янукович не желает отвечать, почему повысились цены на газ
- Министры летали в Крым к Януковичу чартерами за счет бюджета




19 Января 2016




