Янукович думает что из-за политики украинцы не замечают улучшенийУкраинцы настолько заполитизированы, что не замечают улучшений в экономике страны, убежден президент Виктор Янукович, и это никак не связано с тем, что у людей денег не хватает даже на самое необходимое.
«Сегодня есть критики, у которых язык поворачивается что-то плохое говорить. Это те, кто годами ничего не делал и в жизни своей ничего не сделал. Они терминологию даже не знают, но уже критикуют. Поэтому мы живем с вами сегодня в очень политизированной среде», - сказал он на заседании Комитета экономических реформ, передает Интерфакс-Украина.
«Политическая напряженность настолько велика сегодня, настолько вновь людям забили голову политики, что люди уже вновь начали терять ориентиры», - отметил Янукович.
При этом глава государства, обращаясь к участникам заседания, сказал, что представляя исполнительную власть, они не занимаются популизмом и должны говорить людям только правду.
«Нам не нужны проценты или округа, нам необходимо развитие страны, улучшение жизни людей», - подчеркнул президент.
По словам Януковича, в Украине начали развиваться тенденции улучшения благосостояния граждан. В частности, по его словам, зарплата выросла на 15%, растет потребительская корзина.
«Несмотря на то, что развитие экономики естественно притормозилось, как во всем мире, но мы видим, что основы жизни, основы благополучия, то есть доходы гражданина растут», - добавил он.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Покращення отменяется: президентский нацпроект... | Следующая >> Ряд мировых политиков выразили Тимошенко свою... |
||||
Почитать еще:
- Через неделю Янукович отметит 100 дней и обратится к народу
- Янукович: будем создавать совместные холдинги и корпорации
- Янукович готов отдать России часть морской территории, - СМИ
- В Москве надеются, что Янукович откажется от активов СССР
- Сделка с Медведевым: что потерял Янукович в Харькове
- Янукович рассказал европейцам, что Голодомор – не геноцид
- Янукович нарушил закон о международных договорах, - БЮТ
- Медведев и Янукович подписали соглашение о базе ЧФ в Севастополе
- Янукович приказал отметить юбилей Декларации о суверенитете
- Януковича обвинили в сворачивании свободы слова




19 Января 2016




