В Кабинет министров попыталась прорваться женщина топлесСегодня, 26 сентября, перед началом заседания Кабинета министров Украины в здание правительства попыталась прорваться девушка без верхней одежды.
Как пишет УНН, при проверке журналистов перед входом в здание представители госохраны попросили девушку, представившуюся журналисткой одного из печатных киевских изданий, предоставить документы для дополнительной проверки. Девушка начала нервничать и заявила, что нарушаются ее права.
Представители госохраны вывели девушку за пределы здания правительства и призвали на помощь нескольких милиционеров. Тогда девушка разделась и начала выкрикивать: «Женщин не пускают в Кабмин». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: курьёзы | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович рассказал о встрече с Обамой | Следующая >> Янукович заверил, что серьезно отнесся к... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Норвежец добился секса за миллион "лайков" в Facebook
- Жерар Депардье получил звание Почетного удмурта
- Служитель РПЦ предложил ввесли налог на бездетность и посоветовал семьям купить пистолет
- В России предложили перенести Рождество на 1 января
- NASA по телефону успокаивает американцев, опасающихся конца света
- Орла, который похищает детей, "взрастили" три студента из Канады
- На испанца, подписавшего скандальный договор с Украиной, подали в суд
- Поляк получил ожоги лица, перепутав утюг с телефоном
- Мексиканская мафия перебрасывает наркотики в США с помощью пневмопушки
- Назван роман с худшим описанием секса в литературе




19 Января 2016




