Томенко: Янукович дал команду уничтожить ТВі до выборовПрезидент Украины Виктор Янукович дал команду закрыть канал ТВі до выборов.
Об этом заявил депутат от БЮТ Николай Томенко, передает Лига.
По словам депутата, телеканал ТВі целенаправленно уничтожается властью. Он подчеркнул, что в своих поездках по регионам выяснил, что дело не в кабельных операторах, а в выполнении указаний власти и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.
«Все это прекрасно знают, и в неформальных разговорах мне об этом рассказывают. Виктор Янукович и его команда дали команду до завершения избирательной кампании, до 28 октября, уничтожить канал ТВі», - сказал он.
Томенко отметил, что оппозиция будет искать и протестные, и политические механизмы для того, чтобы сохранить в Украине не только канал ТВі, но и другие независимые СМИ.
Как сообщалось, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания планирует провести мониторинг всех провайдеров, предоставляющих услуги по доступу к телевидению, на предмет отключения оппозиционного канала ТВi. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Русский язык стал региональным в Луганске | Следующая >> Верховная Рада поздно вечером приняла закон о... |
||||
Почитать еще:
- Гаага може почати процес над Януковичем, Захарченко та Пшонкою після звернень МЗС та ГПУ
- Швейцария завела дело об отмывании денег на Януковича и его сына Александра
- При Януковиче в оффшоры вывели $70 млрд, - Яценюк
- Глава внешней разведки: Янукович и Путин готовят контрреволюцию, их эмиссары работают
- Украина обратится к РФ для экстрадиции Януковича, - Ярема
- Россия согласна обезопасить Януковича
- Янукович и Захарченко объявлены в международный розыск
- Януковича не взяли в Крыму, потому что дорожим полуостровом, - Аваков
- Янукович уже в России. Оба сына с ним
- В Януковича знайшли сховище рідкісних і неймовірно цінних раритетів




19 Января 2016




