В бюллетени будут вынесены пять первых кандидатов от всех партийЦентральная избирательная комиссия постановила, что в избирательных бюллетенях буду присутствовать пять первых кандидатов от каждой партии, сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера.
Что касается партии ВО Батьківщина, то от нее будут вынесены кандидаты № 2, 3, 4, 6 и 7, без Юлии Тимошенко под номером 1 и без Юрия Луценко под номером 5. Подобная ситуация и у ВО Громада, в списке которой будет отсутствовать Павел Лазаренко.
Как сообщалось вчера, 29 августа, в бюллетени от Батьківщини и Громады будут внесены пять первых кандидатов. Из-за такого решения ЦИКа Объединенная оппозиция решила подать иск в суд с требованием вернуть в бюллетень фамилии Тимошенко и Луценко. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Обнародованы фотографии камеры, в которой будет... | Следующая >> Азаров: Работа миссии МВФ в Украине будет носить... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Кравчук обвинил Партию Регионов и КПУ в госизмене, их объединяет только ненависть к Украине
- Право выбора: оппозиция предлагает разрешить украинцам выбирать местных судей и прокуроров
- Посол Польщі засудив звернення ПР і КПУ
- Регионалы так переживали о дороговизне лекарств, что решили сделать их еще дороже
- В Свободе назвали фальшивкой информацию о запрете Тягнибоку и Мирошниченко на въезд в США
- Томенко заявил, что оппозиция добилась не проведения выборов на 5 округах летом
- Тягнибок категорически отказался идти на встречу к Януковичу. Яценюк согласился
- Оппозиция предложила уголовную ответственность за политическую проституцию
- Аваков обвинил Кличко в изменении позиции
- Народні депутати та реальність




19 Января 2016




