Суд прогнозированно отказался признать незаконным приговор Тимошенко по «газовому делу»Высший специальный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел признал законными приговоры Печерского и Апелляционного судов Киева, по которым экс-премьер-министр Юлия Тимошенко признана виновной в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с Россией.
Таким образом, суд отказал защите Тимошенко в удовлетворении жалобы, в которой она просила признать решения Печерского и Апелляционного суда Киева незаконными, пишет УНИАН.
Напомним, с конца декабря 2011 года Юлия Тимошенко отбывает наказание в Качановской колонии в Харькове. С мая из-за ухудшения здоровья Тимошенко находится на лечении в больнице Укрзалізниці в Харькове.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Высший админсуд вынес еще два решения по... | Следующая >> Свобода: Партия регионов разработала инструкцию... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Пока в деле Тимошенко объявлен перерыв, Янукович прозондирует почву на Западе
- Все причастные к фабрикации дела Тимошенко получат срок, - Соболев
- Адвокат Тимошенко: Суд не знает, какое решение принять
- Тимошенко может помочь Януковичу расторгнуть газовые контракты
- Тимошенко боится, что в тюрьме ее жизни будет грозить опасность
- Тимошенко и Луценко могут осудить и сразу амнистировать
- Юристы написали Януковичу, что Тимошенко арестовали ошибочно
- Дело Тимошенко рухнуло, - адвокаты
- Тимошенко: Диденко будет реабилитирован
- Приговор Тимошенко будет вынесен 9 сентября, - Гудыма




19 Января 2016




