![]() Юлия Тимошенко проводит встречу с представителями Европарламента14 Августа 2012 Сегодня, 14 августа, состоялся запланированный визит делегации Европейского парламента к Юлии Тимошенко.
Об этом сообщили в Государственной пенитенциарной службе Украины, пишет УНН.
Как сообщается, в ЦКБ № 5 прибыли на свидание с Юлией Тимошенко ее защитники Сергей Власенко и Евгения Тимошенко. Их свидание длилось с 11.00 до 12.00. После обеденного перерыва защитники снова прибыли в ЦКБ № 5 с намерениями продолжить общение с Тимошенко, несмотря на то, что по завершении первого свидания должен был состояться запланированный визит к заключенной представителей делегации Европейского парламента во главе с экс-президентом ЕП Пэтом Коксом.
Соответственно, встреча заключенной с иностранными гостями начата была в запланированное время и сейчас она продолжается.
Защитникам заключенной сообщено о том, что продолжить встречу с Ю.Тимошенко они смогут по завершению визита представителей Европарламента.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Власти продолжают не стесняясь отключать... | Следующая >> Иващенко дали один год условно |
Почитать еще:
- Тимошенко: Янукович хочет Конституцию, породившую Кучму
- Тимошенко: часть регионалов пошла против Януковича
- США разделяют обеспокоенность Юлии Тимошенко
- Есть ли политическое будущее у Тимошенко
- Юлия Тимошенко придет на телеканал Хорошковского
- Тимошенко обещает обнародовать соглашение с Газпромом
- Тимошенко рассорилась с ближайшими соратниками, - СМИ
- Эпоха Ющенко уже завершилась, - Тимошенко
- Тимошенко: за 100 дней Янукович задолжал 15 миллиардов
- Тимошенко: Янукович ведет Украину к гуманитарной катастрофе