Луценко: Единственные антиянучарские силы называются «Батьківщина» и УДАР.Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, лидер Народной самообороны назвал партию Виталия Кличко УДАР оппозицией «с натяжкой».
«Единственная антиянучарская сила называется «Батьківщина». С некоторой натяжкой оппозицией можно считать и УДАР. Все остальное – распыление голосов в интересах правящей мафии», - сказал он в интервью «Обкому» рассказывая об украинской оппозиции.
При этом он считает, что обсуждать предвыборный список Объединенной оппозиции уже поздно, поскольку это будет только на руку провластным силам. «Все свои мысли о плюсах и минусах списка я уже высказал, в том числе и письменно и более широко – руководству штаба и Юлии Тимошенко. Теперь же расшатывать единственную лодку альтернативы мафии – поздно. Нужно побеждать и делать выводы», - отметил он.
Напомним, Центральная избирательная комиссия отказала экс-премьер-министру Юлии Тимошенко и бывшему главе МВД Юрию Луценко в регистрации кандидатами в народные депутаты. Позицию ЦИК поддержал Киевский апелляционный административный суд Украины.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сегодня ЦИК примет последние документы для... | Следующая >> Кандидат в Раду от Партии регионов купил машину... |
||||
Почитать еще:
- Свидетель по делу Луценко: Мы даже водку на празднике милиции не пили
- Луценко: Ситуация с Тимошенко – это демонстрация бессилия режима Януковича
- Луценко возмущен, что по его делу допрашивают начальника убийц Гонгадзе
- Луценко предложил влить в оппозицию Лину Костенко и Андруховича
- Луценко могут освободить в начале 2012 года, - правозащитник
- Доний: Луценко может освободить Европейский суд или смена власти в Украине
- Луценко уже ровно год находится в СИЗО
- Луценко: Уже год я там, где раки только зимуют
- Луценко: Сценарий Януковича – это полный ремейк Кучмы
- Луценко: В 2012 году я будут бронепоездом, стоящим на запасных путях




19 Января 2016




