![]() Весь мир будет констатировать, что Украиной правит Банда, уверен Мельниченко10 Августа 2012 Экс-майор госохраны Николай Мельниченко уверен, что будет освобожден судом Италии.
Такой вывод можно сделать из его записки, которую он передал "Украинской правде" через своего итальянского адвоката Пьера Франческо Скаркилли.
"Очень скоро после того, как меня освободят, весь мир, к сожалению, будет констатировать, что Украиной правит Банда!" - написал он.
Адвокат Мельниченко уже не раз высказывал уверенность в успехе по его делу.
Как известно, Мельниченко был задержан в Италии в аэропорту Неаполя сразу после прилета из Вашингтона. Причиной задержания стал ордер, выданный украинским Интерполом. На суде в Неаполе Мельниченко попросил не экстрадировать его в Украину, объяснив это политическим преследованием в Украине.
В Генпрокуратуре заявляют, что пока не могут проинформировать Италию о деталях обвинений, предъявленных экс-майору госохраны Николаю Мельниченко. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В МВД всё равно будут они милицией или полицией,... | Следующая >> Обвинение требует приговорить Луценко к 2,5 годам... |
Почитать еще:
- По адресу фонда Людмилы Янукович расположен магазин белья
- Геращенко: силовые структуры все активнее воспитывают СМИ
- Клюев: на зерновом рынке творятся странные вещи
- Почему налоговый кодекс от Азарова убьет назависимый бизнес
- Балога мечтает стать главной третьей силой
- Министр транспорта и связи съездил в Крым за 150 тыс. грн
- Власть блокирует экспорт зерновых из Украины
- "Бедным и больным" депутатам выделили на лечение 100 млн.грн
- БЮТ: Цены на газ – контрольный выстрел по гражданам
- В 2011 году газ для населения подорожает еще на 50%