Азаров пугает, что Партии регионов нет альтернативыПремьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров убежден, что только его политическая сила способна завершить модернизацию, которую в народе считают - развалом страны.
«Только Партия регионов способна завершить модернизацию страны под ключ. Партия регионов обязательно должна победить на этих выборах, и мы победим. Начатые президентом Виктором Януковичем глубинные преобразования страны должны быть продолжены», — сказал он.
Судя по обстановке в стране, людей ждёт дальнейшее обнищание, окончательный развал судебной и правоохранительной системы.
Азаров отметил, что Партия регионов должна на честных, прозрачных, демократических выборах показать украинцам, что «нет альтернативы для ускоренного экономического развития», передает Интерфакс-Украина.
По его мнению, Украина вступает в полосу испытаний и Партия регионов в ходе дискуссий со своими оппонентами должна доказать правоту своих подходов в управлении государством.
И сново вступает в полосу испытаний? А где же - "покращення"? Неужели Ураину - подолано?
Напомним, на съезде Партии регионов, состоявшемся 30 июля, утвердили первую пятерку партийного списка. В список вошли глава партии, действующий премьер Николай Азаров, певица Таисия Повалий, вице-премьер Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Аваков: Янукович - не европейский политик, а... | Следующая >> По результатам соцопроса Объединенная оппозиция... |
||||
Почитать еще:
- Україна перетворюється на Югославію 90-х - Мирослава Гонгадзе
- "Батькивщина" отправила Турчинова вместо Яценюка на переговоры с властью
- Financial Times: Янукович бере не тільки російські гроші, але й російський досвід пригноблення
- Місце Льовочкіна посяде Медведчук, але розв’язка подій в Україні вже близько
- Янукович звільнив Льовочкіна
- Рыбак нарушил закон, подписав скандальные законопроекты, - Томенко
- Режим продемонстрував свій колапс, - економіст
- «Изнасилованный уголовниками» Харьков превратили в центр неосоветской идеологии
- Как нет будущего в промышленной кооперации с Россией, так нет будущего у Януковича
- Янукович, Азаров и Партия регионов нагло обманули украинский народ, - эксперт




19 Января 2016




