![]() Соболев: БЮТ вряд ли пойдет на внеочередную сессию Верховной Рады27 Июля 2012 Объединенная оппозиция не будет переносить дату съезда, запланированного на 30 июля, в связи с созывом внеочередной сессии Верховной Рады
Об этом сообщил заместитель главы фракции «БЮТ-Батькивщина» в Верховной Раде Сергей Соболев, сообщает Левый берег.
«Разве что сейчас карманный судья в Харькове перенесет еще и суд на 30-е число, тогда, может быть, и съезд перенесем», - отметил депутат.
Соболев также сообщил, что оппозиционные депутаты будут участвовать в заседании только в случае личного голосования каждого депутата.
Кроме того, по его словам, до сих пор не известна повестка дня внеочередного заседания парламента.
«Мы уже говорили о том, что если это будет сессия, где снова голосует один человек за 20, никакого смысла нет принимать участие в такой сессии», - сказал он.
Как известно, в спикер парламента Владимир Литвин подписал распоряжение о созыве 30 июля внеочередной сессии Верховной Рады.
Отметим, 30 июля проведет свой съезд объединенная оппозиция «Батьківщина», перенеся его с 31 июля. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Анатолий Гриценко поставил задачу максимум для... | Следующая >> Европейский суд по правам человека может сам... |
Почитать еще:
- Партия Регионов не выдвинула ни одного кандидата на довыборы в ВР
- Єфремов своїм хамством перевершив навіть Януковича
- Когда осажденная крепость Партии регионов рухнет, то пощады не будет
- В партии Кличко отреагировали на подписание Януковичем закона со скандальной поправкой
- В четверг в Раде ожидается драка: в ПР хотят стравить коммунистов и Свободу
- Представители Партии регионов и оппозиции внесли совместный антикоррупционный законопроект
- Рудьковский подал заявление о выходе из фракции Партии регионов
- Регионала Колесниченко в который раз подловили на лжи во время прямого эфира.
- Коммунисты поддержали инициативу Свободы насчет запрета создания депутатских групп
- Лишение Игоря Маркова мандата: как зло служит благой цели