Азаров заявил, что Украина хочет работать с Таможенным союзомПремьер-министр Николай Азаров заявил, что Украина не ставит крест на предложенной ею формуле сотрудничества с Таможенным союзом в формате 3+1, однако внимательно изучает предложения российской стороны.
«Сейчас мы изучаем опыт функционирования Таможенного союза, смотрим, что есть позитивного. Мы уже предлагали свою формулу работы с Таможенным союзом. К сожалению, пока эта формула не принимается нашими партнерами, но мы не ставим крест на этой идее. Мы хотим работать с Таможенным союзом, это реальность. И поэтому последнее предложение президента России Путина внимательно изучаем и сосредоточенно думаем над ним», - сказал он в интервью российскому изданию Завтра. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На Украине введут уголовную ответственность за... | Следующая >> Источник: Литвин подпишет закон о языках и... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Коммунисты потребуют уволить Тигипко
- «Стоп цензуре!» требует увольнения Хорошковского
- Андрухович: на Донбассе протесты невозможны
- Во Львовской области убит депутат Балоги
- Тягнибок боится, что китайцы вытеснят украинцев из Украины
- Литвин против квот на экспорт зерна
- Место в списке на местных выборах стоит $50 тыс., - СМИ
- Первым зампредом Нацбанка назначен друг Януковича-младшего
- Шкиль хочет привлечь Герман к ответственности
- Хлеб подорожает на 25%,- министр Тимошенко




19 Января 2016




