Литвин о Мартынюке: Для меня этого человека не существуетСпикер Верховной Рады Владимир Литвин во время своей поездки в Житомирскую область заявил, что для него не существует такого человека как Адам Мартынюк.
Так он оценил роль Мартынюка в последних событиях, связанных с принятием скандального закона об основах государственной языковой политики, сообщает Украинская правда.
На вопрос журналистов, как Литвин оценивает роль Мартынюка в последних событиях, он ответил одним предложением: «Для меня этого человека не существует».
Напомним, 4 июля Литвин попросил нардепов принять его отставку и заявил, что голосование по законопроекту «Об основах государственной языковой политики» проходило в его отсутствие, его «вызвали к президенту». «Меня развели, развели Украину, развели народ», - сказал Литвин в ответ на гул, поднявшийся в зале.
6 июля в день закрытия сессии Верховной Рады парламент не принял отставку Литвина. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко никто силой в суд доставлять не будет,... | Следующая >> Луценко называет прокуроров дебилами и просит... |
||||
Почитать еще:
- Янукович не пойдет на ультиматумы Москвы, - политолог
- Завтра БЮТовца Шевченко могут снять с должности главы комитета по вопросам свободы слова
- Вслед за мужем Тимошенко эмигрируют Кучма и Ющенко, - эксперт
- Муж Тимошенко предсказал новую революцию в Украине
- Transparency International: Украину ждет судьба Греции
- Тимошенко третью ночь подряд не спит, издевательства продолжаются
- Томенко: На следующей неделе депутаты начнут сдачу ГТС в пользу России
- Украине пророчат смену власти в 2012 году
- Томенко: Власть создает предпосылки для собственного падения
- Безработным экс-нардепам украинцы в этом году заплатили 82 миллиона гривен




19 Января 2016




