![]() Социолог: Уровень доверия к Верховной Раде сейчас рекордно низок09 Июля 2012 Директор Фонда «Демократические инициативы» Ирина Бекешкина сообщила, что, согласно последним исследованиям, уровень доверия населения к Верховной Раде Украины равен 7%, что является рекордно низким показателем с 1994 года.
Такое заявление она сделала в эфире 5 канала, пишет УНИАН.
«Я смотрю мониторинг Института социологии, который ведется с 1994 года. И такого низкого уровня доверия, как сейчас, не было вообще с 1994 года. Согласно опросу, который был весной, 71% граждан не доверяют ВР, доверяют лишь 7%. То есть вообще очевидно, что что-то с парламентом не так. Был только один год за все время мониторинга, когда ВР доверяли. Это было в 2005 году после президентских выборов», - сказала Ирина Бекешкина. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Яценюк рассказал, кто ему звонил во время акции... | Следующая >> Тимошенко никто силой в суд доставлять не будет,... |
Почитать еще:
- Партия регионов отодвинула улучшение жизни ещё на год
- Мельниченко: Улик против Кучмы и Литвина, кроме пленок, нет
- ГПУ спасает от ответственности Кучму и Литвина, - Мороз
- Кучма: исчезновение Гонгадзе - провокация иностранных спецслужб
- Майор Мельниченко не собирается обнародовать свои пленки
- Азаров пригласил оппозицию к обсуждению Налогового кодекса
- Кириленко: списать убийство Гонгадзе на Кравченко выгодно власти
- Кабмин предлагает не брать коррупционеров обратно на работу
- Родных Кравченко призвали опротестовать позицию Генпрокуратуры
- Кравченко вообще не знал Пукача, - Москаль