Гриценко: Янукович готовится продавать украинскую землюПрезидент Украины Виктор Янукович, находясь в Донецке, готовится к внедрению Закона О снятии моратория на продажу земли, заявил лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко на митинге возле Украинского дома.
«Янукович сейчас в Донецке принимает урок» краснопения «у Иосифа Кобзона. Но в действительности они сейчас сидят в засаде и их цель 40 миллионов гектаров украинской земли стоимостью сотни миллиардов долларов. А они уже цену назвали - 300 долларов за гектар, за это даже мопед не купишь. Зная прекрасно, что такое земля, такого качества в мире стоит минимум 15-20 тысяч евро за гектар. Они не только уничтожают язык - они взялись за материальные ценности государства », - заявил политик, пишет Gazeta.ua.
По его словам, президент сам способствует консолидации усилий украинского народа, а события под Украинским домом стали «символом борьбы и затронули каждую украинскую хату». «После смены власти Партия регионов должна быть распущена, а ее лидеры пойдут под суд», - уверен оппозиционер.
Как сообщалось сегодня, 6 июля, Виктор Янукович и народный артист СССР Иосиф Кобзон, выходец из Донбасса, спели песню в Донецке на торжественном собрании, посвященном 80-летию области. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Гриценко призвал народ выйти из "хаты с краю" и... | Следующая >> Акция Украина против Януковича подошла к концу |
||||
Почитать еще:
- Аппарат Верховной Рады засекретил присяги и даже подпись Януковича
- Freedom House: Янукович концентрирует власть в руках своей семьи
- В Донецкой области началась акция Украина против Януковича
- Болгары обсуждают как Путин унизил Януковича
- Янукович не исключает проведения досрочных выборов в Раду
- Премьер-министры Италии и Испании направили письмо Януковичу
- Янукович: Экономический эффект от Евро пока посчитать невозможно
- Кравчук не поддерживает заявления Януковича о причастности Тимошенко к преступлениям
- Евродепутат о Януковиче: Ни в одной стране нет президента с таким прошлым
- "Ипотеке от Януковича" не доверяют: кредит оформили всего 50 человек




19 Января 2016




